П`ятниця, 19.04.2024, 01:58

Меню сайту

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2010 » Червень » 16
Тебе пора…уйди, и не стоит хлопать дверью, пусть открыта…или ты думаешь, что последний кто жил в моём сердце, путал мои мысли, и чьё внимание по бусинке я нанизывала на ниточку ожидания..? - Глупец!
Да, я не скрою, я любила тебя,безумно любила, но это облако седьмого неба рассеялось в пыли повседневности, жаль. Жаль, что мне не придется больше звать тебя любимым, ругать за грязную ложку в холодильнике и носки под кроватью, жаль что мы столько времени потеряли на бессмысленные разговоры и жаль, что нам неудалось сберечь тот огонёк между нами, что так долго тлел в сердцах…
Я благодарна судьбе, что она мне подарила тебя…такого ранимо-сильного, поддатливо-непокорного и влюблено-безразличного…
Ладно…тебе пора…И знай ты безумно красив в свете ледяной луны и я люблю тебя, Но ты мне больше не нравишься, прощай…
Переглядів: 710 | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (0)

Я никогда недумала, что от одного, простого, такого привычного и обыденного слова «Привет»,сердце может забиться в ритме танго, коленки подкоситься от бремени твоего взгляда, слова спрятаться в глубину души, а мир исчезнуть в один миг.
Спустя невероятное количество времени, ты выталкиваешь из себя робкое «Привет», он улыбается, а ты уходишь...
А ночью, готова кричать и рвать на себе одежду лишь бы вернуть время обратно, ты бы столько ему сказала, и о том, что ты, и о том что он.… Но, время летит только в одном направлении. И вот, трясущимися руками, на белом, как душа младенца, листке бумаги, чёрным,как клевета людей чернилам, ты выводишь аккуратно:
«Зачем? Зачем ты вновь вернулся в моё сердце.Заставил почувствовать твоё сумасшествие и превосходство! Зачем похитил нежныйи беззаботный сон, прогнал покой и равновесие…
Зачем не могу забыть те серо-зелёные, как бездонное море, глаза. Игривые ямочки на розовых щёчках и тихий, уверенный, но в тоже время и безумно нежный г ... Читати далі »
Переглядів: 764 | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (0)

Форма входу

Пошук

Календар

«  Червень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наші автори

Михаил Каленик, Александра Перегудова, Ирина Живодерова, Анна Морозова, Маргарита Дяговец, Ирина Почернина, Наталья Лицман, Александр Качанов, Ольга Королева, Алексей Казаков, Юлия Цигельник, Александр Хуторной, Марина Литовченко, Оксана Микушка, Александра Ступаченко, Ольга Мандрыка, Алеся Дадонова, Татьяна Сенченко, Ирина Лазоренко, Артем Юрченко, Екатерина Данильченко, Алина Басова, Екатерина Шарай, Володимир Приступа, Елена Бондарь, Юлия Невмывака, Ирина Борисюк, Алина Халеева, Алла Вовк, Татьяна Ильина, Юсичка Микитенко
-=kreativ=- (Фізико-математичний факультет СумДПУ ім. А.С. Макаренко) © 2024

Безкоштовний хостинг uCoz