П`ятниця, 26.04.2024, 01:38

Меню сайту

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2010 » Квітень » 29 » EVA"Мужчины, всегда хотят вернуться"
20:21
EVA"Мужчины, всегда хотят вернуться"
Мужчины, всегда хотят вернуться, и вернуться именно в тот момент, когда всё наконец-то стало на свои места, когда в доме порядок и уют, когда твой нынешний избранник тебя любит и балует вкусностями приготовленными на вашей с ним кухне, в твоём маленьком халатике, с нежно голубыми цветочками. Том халатике, который он подарил тебе в самый ужасный момент твоей жизни, когда ещё сердце болело, когда рвалось к другому и так молило его вернуться! Когда ты думала, зачем и почему, не видела никого вокруг и только плакала, вспоминала и снова плакала!
Но прошло время. Душа наконец-то впустила в свой дом, давно опустевший, после ухода той безумной и головокружительной любви, любовь новую, тихую, спокойную, но надёжную и проверенную временем! У тебя всё хорошо: работа, дом, друзья, планируешь скорую свадьбу…
И в один прекрасный день случайно, специально, не важно он возникает перед тобой, такой же уверенный в себе, игриво улыбающийся с безгранично глубокими глазами – «Привет!». И ты не знаешь куда себя деть, толи бежать с глаз долой, толи смеяться от боли, толи плакать от радости! Он говорит, как скучал, мечтал, о глупости своей и любви к тебе! А ты не слышишь его, ты лишь наблюдаешь за его такими знакомыми до боли губами, такими родными волосами. Его жесты, мимика, слова … всё как тогда, но что-то изменилось!
И вечером, ты приходишь домой, к тому ещё пару часов назад, любимому, родному, неповторимому мужчине! Смотришь в его любящие глаза и не знаешь, что дальше.
Остаться с ним, с тем, которому наплевать, что у тебя было до этого, какого цвета твои волосы и которого совершенно не бесит, что ты ночью отбираешь у него одеяло, толкаешься и закидываешь на него ногу, а он нежно обнимает тебя и называет непоседой! Или того, от речей которого срывает голову, теряется рассудок и становишься ты ручной куклой?... И именно в этот момент Он подходит сзади, обнимает нежно-нежно, так что ты чувствуешь себя маленькой девочкой, «…Пошли спать, любимая…». И всё становиться на свои места, вот он твоя судьба, твоё будущее, отец твоих детей… «…Пошли, любимый»…


Переглядів: 640 | Додав: | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1

0  
1 fizmatkreativ   (29.04.2010 22:05) [Материал]
Здесь нет любви.... одно желание быть любимой, быть влюбленной. С одной стороны стремление огня, с другой - холод льда, который, как кажется, обжигает.... но все таки это лед.... это не любовь... это фантазии из-за которых кажется, что тебя любят, а на самом деле.... просто видимо ему некуда пойти и пока не к кому .... иллюзии так неустойчивы и так болезнено растворяются со временем.
Написанные слова можно отнести скорее к неживому (искуственно созданому) объекту..... но, отнють, не к живому (реальному).
Именно к такому выводу я прихожу читая ....
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Пошук

Календар

«  Квітень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наші автори

Михаил Каленик, Александра Перегудова, Ирина Живодерова, Анна Морозова, Маргарита Дяговец, Ирина Почернина, Наталья Лицман, Александр Качанов, Ольга Королева, Алексей Казаков, Юлия Цигельник, Александр Хуторной, Марина Литовченко, Оксана Микушка, Александра Ступаченко, Ольга Мандрыка, Алеся Дадонова, Татьяна Сенченко, Ирина Лазоренко, Артем Юрченко, Екатерина Данильченко, Алина Басова, Екатерина Шарай, Володимир Приступа, Елена Бондарь, Юлия Невмывака, Ирина Борисюк, Алина Халеева, Алла Вовк, Татьяна Ильина, Юсичка Микитенко
-=kreativ=- (Фізико-математичний факультет СумДПУ ім. А.С. Макаренко) © 2024

Безкоштовний хостинг uCoz